Die Gemeinderäte der Liste „Zukunft für Radfeld“

Gemeinsam mit Listenführer und Bürgermeister Mag. Josef Auer für Radfelds Zukunft!

Auer Josef
(Bürgermeister, Vorstand)

Dorfstr. 94c

j.auer@zukunft-radfeld.at

(0664) 1269049

Fischler Friedrich
(Vorstand)

Dorfstr. 25c

f.fischler@zukunft-radfeld.at

(0699) 17130844

Laiminger Christian
(Vorstand)

Kirchfeld 25b

c.laiminger@zukunft-radfeld.at

(0676) 4494684

Mayr Maria
(Gemeinderätin)

Dorfstr. 97a

maria.k.mayr@gmx.at

(0664) 1135082

Andreas Klingler
(Gemeinderat)

Dorfstr. 61

claudia03@gmx.at

(0676) 6870864

Fuchs Elmar
(Gemeinderat)

Kirchfeld 36b

 

e.fuchs@zukunft-radfeld.at

(0664) 5044438

Stock Karin
(Gemeinderätin)

Siedlung 154c

k.stock@zukunft-radfeld.at

(0664) 4605543

Diese Seite vom 01-02-2016 16:17:44 ausdrucken